Компания Red Bull выпустила электросамокат RBS#01 по мотивам «Формулы 1» по цене подержанного автомобиля

Компания red bull анонсировала свой электросамокат RBS#01 созданный по мотивам гоночных болидов формулы-1. Судя по характеристикам нового гаджета он сможет разогнаться до 40 км/ч, имеет лёгкий карбоновый корпус и влагозащиту по стандарту ip65.

Новый электросамокат понравится любителям популярных автомобильных гонок, но цена электрического транспортного средства в пределах стоимости б/у автомобиля.

В конструкцию электросамокатов включены гидравлические тормоза, а сама рама выполнена необычным способом. Передняя вилка расположилась только с левой стороны. Привесе электросамоката 23 кг, он способен перемещать водителя и грузы до 120 кг. Самокате используются 750 ваттный электродвигатель при ёмкости аккумулятора 760 втч. Средний пробег электросамоката в пределах 60 км от полной зарядки. За состоянием системы можно наблюдать на жидкокристаллическом экране.

В зависимости на дороге отвечают две светодиодные фары расположенные впереди и позади самоката. Самокат почти полностью защищён от пыли и влаги по стандарту ip65, что позволит ехать на нём под дождём.

Анонсированный самокат от компании red bull стоит в пределах 6.000 долларов, что составляет около 370.000 руб. Желающие приобрести самокат уже сейчас могут пополнить депозит на 600 долларов. А оставшуюся часть суммы потребуется доплатить лишь летом 2023 года.

We will be happy to hear your thoughts

Leave a reply

VR-Obzor.ru
Logo